Если Fallout 4 продается просто замечательно, то The Elder Scrolls Online особым вниманием со стороны пользователей похвастать не может. Это расстраивает Bethesda и заставляет ее искать пути решения проблемы недонаселенности игры.
Одним из таких путей стал объявленный несколько дней назад конкурс, в котором пользователей TESO призывают зарегистрироваться на специальном сайте, залогиниться в игру хотя бы раз в период до 10 января будущего года, а затем ждать розыгрыша шикарного приза в один миллион долларов.
Выиграть эту приятную глазу, сердцу и кошельку кучку денег может кто угодно, если проживает в одной из подходящих стран (Россия в данный список входит, единственная из бывшего СССР) и к тому же достиг 18-летнего возраста. Увы, миллион только один и никому, кроме победителя не достанется.
Зато еще тысяча участников получит приличные суммы в коронах, которые затем можно потратить в игровом магазине. Поскольку шанс выиграть главный приз не очень велик, а прочие награды вряд ли интересны кому-то кроме пользователей, Bethesda дает шанс тем, кто никогда не играл в TESO, отведать игру бесплатно.
На этой неделе, под самый уикенд желающие могут зарегистрировать учетную запись на сайте игры, скачать клиент и попользоваться им нахаляву с 11 утра завтрашнего дня по 11 утра понедельника (время московское). Всего выйдет четыре полных дня, что даже больше, чем уикенд.
Затем, если игра понравится, ее можно будет купить со скидкой в 60%. При этом напомним, что подписка в TESO отсутствует. В мероприятии разрешено участвовать пользователям ПК и Xbox One. Владельцы же PlayStation 4 по каким-то внутренним причинам халявой оказались обделены. Хотя Bethesda обещает продолжить переговоры с Sony на сей счет.




















Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Превью: Darkhaven
Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
БЛОК ПИТАНИЯ MSI MEG Ai1600T PCIE5: ХВАТИТ С ЗАПАСОМ!
Новинки из мира игр: январь 2026
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout
Ippon NUT 1050 – эффективный, удобный и универсальный



Prince of Persia переделали, Blizzard и китайцы вместе навек и прочее
Redfall с Denuvo, Кодзима с Ридусом и прочее
Читеры злобствуют в Call of Duty, игроки Destiny 2 против справедливости и прочее
The Elder Scrolls Online - Вокруг Тамриэля: Экзотика

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Превью: Darkhaven
БЛОК ПИТАНИЯ MSI MEG Ai1600T PCIE5: ХВАТИТ С ЗАПАСОМ!
Рецензия: Reanimal
Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy




