World of Tanks обновилась до версии 9.15. На этот раз обновление обошлось без нового контента, зато старый претрпел серьезные изменения. Была доработана появившаяся в предыдущем обновлении передовая физика. Танки стали получать более правдоподобный урон при падениях, реже переворачиваться при резких маневрах и перестали прилипать к массивным неподвижным объектам.
Звуки попаданий в технику стали информативнее и понятнее. Появились дополнительные звуки различных действий, что облегчило восприятие игры. Параметры техники в ангаре отныне разбиты на пять групп, отчего ТТХ стали проще в освоении. Также появились дополнительные фильтры информации.
PvE-режим стали дружелюбнее к новичкам. Отныне есть возможность устраивать бои даже в одиночку. В этом случае новичок, не сыгравший не одного боя, попадает в сражение 15 на 15, где все союзники и противники являются ботами. Кроме него, естественно.
Здорово досталось танковому балансу: переделке подверглись 19 машин. А еще у такого же количества старые модели были заменены на новые, в HD-качестве. Изменились правила формирования взводов. В бой можно идти на любых машинах, независимо от уровня. Однако чем ближе и чем выше уровни, тем больше будет бонус к опыту. Если же разница в уровнях между машинами взвода превысит три, то все бойцы начнут получать штраф к опыту. Чем больше разница, тем штрафнее.
Разумеется, не обошлось обновление без изменений в графике карт (в лучшую сторону, вестимо), были переделаны параметры бронепробиваемости многих снарядов, немецкую самоходку Waffenträger auf E 100 заменили на Grille 15. Ну и были произведены необходимые исправления в геймплее, чтобы играть в World of Tanks стало еще приятнее для души и тела.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность



Что ждёт "Мир танков" дальше: планы, которые удивят даже ветеранов
«Мир танков» празднует Новый год вместе с «Простоквашино»
EGS обломал с предзагрузкой, WoT стала «Миром танков» и прочее
Bethesda выпустит Wolfenstein 3D и Daggerfall и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE




