Компания Mail.Ru объявила о начале регистрации 16 июня на второй открытый чемпионат из серии Warface Open Cup с общим призовым фондом более 1.5 миллиона рублей. Отборочные игры турнира пройдут в два этапа 28-29 июня и 5-6 июля.
По их итогам будут отобраны четыре лучших команды, которым предстоит разыграть призы в большом финале, что состоится 19 июля в Москве. Для участия в турнире необходимо собрать команду минимум из пяти человек, чтобы при этом все бойцы были не младше 14-ти лет и обладали персонажем в игре не ниже 30-го уровня.
В ходе турнира участники смогут выбирать оружие и броню, дозволенные регламентом. Экипировка поставщиков будет скопирована в соответствии с прогрессом игроков на серверах, а магазинное барахло выдано на халяву всем без исключ




















Рецензия: Metal Gear Solid - Master Collection Vol.2
Рецензия: Star Wars Zero Company
Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Превью: Zoopunk
Превью: Arise Dark Lord
Превью: Veil of Ashes
Превью: Warhammer 40 000 - Dark Heresy
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 360: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум


