Хоббиты всех стран ждут не дождутся выхода второй части киношки The Hobbit, однако практически перестали ждать чего-то столько же качественного и эпического в видеоиграх. И даже свежачок Middle-earth: Shadow of Mordor вряд ли выведет их из данного пессимистического состояния.
Тем более что игра будет вовсе не про хоббитов. Журнал Game Informer посвятит ей солидную часть своего декабрьского выпуска. Разрабатывает ее Monolith, а издаст Warner Bros., потому что кому еще это делать, как не владельцу все соответствующих прав и обязанностей.
Что касается хоббитов, то они может и будут, но явно не центральными персонажами. Потому что роль центрального отведена некоему рейнджеру Тэлиону. Этот доблестный муж отправится в глубь Мордора во времена, когда регион еще не стал центром владений Саурона.
Можно, впрочем, догадываться, что первые признаки будущей скверны там уже есть, так что Тэлиону вряд ли ждет обычный туристический поход. Разработчики устами журналистов обещают крутую боевую систему, навороченный сюжет и релиз непонятно когда, но на консолях старого и нового поколения, а также на ПК.

Обещают крутую боевую систему, навороченный сюжет и релиз непонятно когда
P.S. Кстати, крутая боевая система называется Nemesis, и суть ее состоит в том, что каждый враг будет не просто одним из кучи ботов, а иметь имя и фамилию. И если его сразу не убить, то потом он обязательно вернется и попытается взять реванш.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



Valve снова судят, Activision Blizzard объяснилась за льготников и прочее
Middle-earth: Shadow of War - Умения хищника
Название и дата выхода сиквела Middle-earth: Shadow of Mordor
В двух словах: новое DLC для Fallout 4, релиз Arma 3 Apex и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE





