Кошмарный запуск Battlefield 4, вне всякого сомнения, подорвал веру геймеров в возможность DICE выпускать стабильно работающие игры. Это вам скажет кто угодно, и с этим уже начали соглашаться сами разработчики.
Во всяком случае, продюсер DICE LA Дэвид Серлэнд (David Sirland) в интервью сайту Gamespot заявляет об этом без обиняков. И одновременно уверяет, что они не собираются клясться, что такого больше не повторится. Потому что слова – ничто. Только дела помогут компании улучшить свою репутацию.
Однако практически сразу после данных правильных слов таки следует клятва, что ужас Battlefield 4 не повторится в Battlefield Hardline. Потому что они поменяли принципы разработки. Отныне ни один масштабный проект не поступит в продажу без тщательной обкатки с участием многочисленных пользователей.
Впрочем, в защиту Дэвида можно сказать, что в конкретном случае Battlefield Hardline его слова не расходятся с их делами. Летом уже состоялось одно масштабное открытое тестирование версий игры для компьютеров и PlayStation 4, а скоро пройдет еще одно такое же. Только уже на всех пяти (ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One) платформах.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность



Battlefield 4 - Дополнение Dragon’s Teeth бесплатно
Battlefield Hardline ГАЙД: BALD EAGLE
Battlefield 4 ГАЙД: QBS-09
Battlefield Hardline ГАЙД: M16A3

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE




