Некто Ким Тае (Tae Kim), специализирующийся на написании финансовых материалов для Yahoo, накатал прелюбопытную статейку о ближайших и не очень планах Blizzard. Все данные были получены от некоего заслуживающего доверия инсайдера.

ля начала автор сообщил, что количество зарегистрированных игроков в Hearthstone перевалило за 75 миллионов человек. Игра оказалась невероятно и абсолютно неожиданно успешной. Начальство Activision Blizzard никак не ожидало от нее таких результатов и теперь крайне довольно. Особенно в свете сокращения доходов от Call of Duty и Skylanders.
Следующее дополнение Hearthstone должно выйти в апреле. Оно преимущественно сосредоточится на PvE-аспектах геймплея. Однако одновременно команда девелоперов экспериментирует с режимом 2 на 2. Не совсем понятно, правда, дойдут ли эти эксперименты до апрельского релиза или они запланированы для более поздних адд-онов.
Blizzard до сих пор не определилась с бизнес-моделью для командного шутера Overwatch. Выбор стоит между классическим фритуплеем или зарабатыванием денег на выпуске дополнений. Но релиз в любом случае будет бесплатным. Хотя на героев, похоже, придется раскошеливаться.
Следующая часть StarCraft 2 готова в смысле контента. Однако тестирование продолжается, и дата релиза не известна. Команда World of Warcraft учетверила художественный аутсорсинг, что должно решить проблемы с нехваткой производства картинок, что раньше было главным фактором затяжки разработки нового контента. Содержание следующего расширения уже почти готово.
9BYCNB-GPYE-ZXX78X-PWZB-7YB4FD
Руководство Blizzard не очень верит в успех Heroes of the Storm, и начальников проекта после его выхода ждет увольнение. Наконец, многие члены команды Diablo 3 начали работать над совершенно новой игрой по вселенной StarCraft. Игра описывается инсайдером как смесь Left4Dead, DayZ, Smite и прочих «моб». Она находится на ранней стадии производства и выйдет в 2016-м или даже позже.




















Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только



GTA 6 пойдет под футбол и большой успех пиратского выживания
Subnautica 2 за пацифизм, релиз Зельды перенесли и прочее
Dead Space можно не ждать, Silent Hill f радует и прочее
Netflix ошибся, у Capcom снова рекорд и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




