Общественное мнение уже давно сошлось на то, что Mass Effect: Andromeda оказалась неудачной игрой. Той же точки зрения очевидно придерживаются и боссы Electronic Arts, иначе бы не зарубили разработку дополнительного контента и не заморозили серию. А вот создателям игры до сих пор обидно, что их творчество так сильно недооценили. И теперь свое мнение по поводу высказал в своем «твиттере» Марк Дарра.
В настоящее время Марк является исполнительным продюсером Anthem и Dragon Age. То есть большим начальником в BioWare. И на его большой начальственный взгляд Andromeda, конечно, была не без недостатков (ха-ха!), особенно на момент релиза. Но игре все же немного не повезло, и на самом деле она не заслуживала столь неприязненного к себе отношения.
Невезение же заключалось в том, что примерно в то же релизное окно вышли такие игры, как Nier, Nioh, Horizon и Zelda. Которые оказались просто лучше. Для сравнения Марк привел Dragon Age: Inquisition, что вышла в 2014-м не очень богатым на громкие релизы году. Что обеспечило игре солидный бонус к популярности. Если бы не конкуренция, то Andromeda бы, разумеется, выдающихся лавров не снискала, однако была бы встречена теплее и получила бы среднюю оценку на уровне 77-78%, а не 72%.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: CONTROL Resonant
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров



Mass Effect снова станет закрытой, S.T.A.L.K.E.R. 2 погорел и прочее
В Battlefield 2042 дадут поиграть на халяву и продюсер о проблемах BioWare
В World of Warcraft сократят уровни, Overwatch и Overwatch 2 объединят и прочее
В двух словах: Бета Fallout: New California, сексуальный скандал в Overwatch League и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4



