Отечественные проблемы с дорогами распространяются и на трассы благих намерений. Особенно если мостят их дураки. Хотите примеров? Не вопрос. Задумало издательство «Белый единорог» выпустить в России альбом «Искусство Dragon Age: Инквизиция».
Оригинал альбома нарисовали и собрались напечатать BioWare вместе с издательством Dark Horse, а отечественное предприятие решило поддержать их начинание, за что ему честь и хвала. Но тут и начались проблемы. Официальная дата выхода книги – 18 ноября. Однако в начале октября в России проводится «Игромир» - популярная выставка, замечательно подходящая для реализации игровой продукции.
«Белый единорог» приготовило сюрприз для ценителей игровых художеств, а заодно и себе подарок – устроило продажу альбома всем желающим посетителям выставки по цене 1400 рублей. Недешево, но желающие отыскались. Вот только лучше бы они посетили какую-нибудь другую выставку. Во всяком случае, те из них, которые затем выложили сканы картинок в Интернет.
В результате художества Dragon Age: Inquisition стали достоянием гласности на полтора месяца раньше срока, что вызвало сильное недовольство со стороны BioWare. Теперь «Белому единорогу» грозят нехилые санкции, а российское издательство в свою очередь грозится вчинить иск пиратам. Разумеется, никаких других книг BioWare оно издавать больше не будет.





















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



Battlefield 6 отличилась, телесериал по Far Cry и прочее
Dragon Age в ЕА не любили и женщины предпочитают экшены
DA: Inquisition была очень успешной, Square Enix меняет стратегию и прочее
В Battlefield 2042 дадут поиграть на халяву и продюсер о проблемах BioWare

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2




