Rainbow Six Siege неплохо начала свою жизнь, уже завоевав приличное количество игроков и рецензентов. Однако, пожалуй, гораздо важнее, как она жить продолжит. Разработчики уже разок выдали свои планы о дальнейшей поддержке игры, однако теперь выяснилось, что это были не все планы.
На официальном форуме появилась объемная тема о том, что в первоочередном приоритете на будущий год у девелоперов Siege создание хардкорного режима. Конкретные фичи пока находятся в стадии усушки и утруски, однако в них точно будет существенное упрощение интерфейса.
Планируется убрать счетчик патронов, предупреждения об угрозах и гранатах, сведения о соратниках и подтверждение попаданий (только при стрельбе по своим, что странно). При этом останутся прицел, подтверждение убийства, здоровье, оружейная панель и компас. Что, пожалуй, логично.
Вполне возможно, что будут добавлены или убраны какие-то другие опции – это будет зависеть, в том числе, от пользовательского мнения. Одновременно разработчики клятвенно пообещали еще до нового года определиться с основными правилами казуального и рейтингового режимов, чтобы сделать их как можно более стабильными и долгоживущими.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



В Battlefield 6 буча из-за скина и читеры заполонили Rainbow Six Siege
Инфа о Silent Hill f, новая прекрасная Half-Life 2 и прочее
Rainbow Six Siege трансформируют, релиз GTA 6 на ПК и прочее
Football Manager отменили, кино по Magic: The Gathering и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2




