Рецензия: The Crew - Calling All Units

Сергей Косин, 13 декабря 2016

Хотя The Crew особенно удачной гонкой не назовешь, последние два года Ubisoft упорно тянет ее вперед, латая баги, подправляя паршивое управление машинами и даже существенно прокачивая графику. Не из альтруистических соображений, разумеется: порции патчей и улучшений чередуются с платными дополнениями, давно уже вышедшими за рамки «сезонного абонемента». Первой ласточкой стал Wild Run, ныне же пришло время Calling All Units.

    Рецензия: Tyranny

    Антон Бондаренко, 13 декабря 2016

    Когда город становится слишком тесен для двух специалистов, одному из них вовсе не обязательно ложиться в могилу, чтобы разрядить обстановку. Ведь поблизости так много деревушек, слишком мелких, чтобы там осесть, – но достаточно  состоятельных, чтобы гастролеру было чем поживиться.

    Компанию привычным наемникам, бардам, торговцам и прочим профессиональным скитальцам в мире Tyranny составляют судьи, на местном наречии – Судьбоносцы. Тиран Кайрос суров, слово его – закон, и этот закон должен соблюдаться в каждом, даже самом забытом уголке немаленькой империи. А еще Кайрос рачителен, лишних денег на судебную систему тратить не собирается, поэтому адвокаты, прокуроры и прочие нахлебники в процессе участия не принимают: Судьбоносец сам ищет дела, сам собирает улики, сам выносит решение и сам претворяет его в жизнь. На зарплате судьям, кстати, горячолюбимый тиран тоже экономит, поэтому жить Судьбоносцам приходится по классической схеме «дали свод законов – и крутись как хочешь».

      Косплей - Изабела (Dragon Age 2)

      12 декабря 2016

      Валерия Лавхаева в образе пиратки Изабелы, проснувшейся в прекрасной компании.

        Рецензия: The Last Guardian

        Гнэл Унанян, 12 декабря 2016

        Заводя домашнего питомца, обязательно осведомитесь о репутации заводчика и потребуйте родословную предполагаемого шпица или тойтерьера. Меры предосторожности необходимы не только для защиты вложенных в щенка средств. Если ваш Тузик через год-другой вымахает ростом с портовый кран, обрастет перьями и приобретет привычку закусывать прохожими, ежедневные прогулки с ним станут наименьшей из ваших проблем.

          Самые ожидаемые игры Игоря Бойко

          Игорь Бойко, 10 декабря 2016

          Почему мы ждем появления конкретных игр? Часто, потому что они у всех на слуху, потому что за ними стоят всем известные студии, а бюджеты исчисляются десятками миллионов. Но иногда – по той же причине, по которой нам не терпится открыть новую книгу любимого писателя. Потому что в прошлом его произведения уже доставили кучу удовольствия, и нам хочется повторить. Для меня такими авторитетами стали Ричард Гэрриот и Армаган Явуз – и именно их игры я больше всего жду в следующем году.

            Ultima Online Chronicles - Часть 6 [Архив «Навигатора»]

            Игорь Бойко, 9 декабря 2016

            Случилось то, чего не должно было случиться. Прошел месяц, и у моего второго чара образовалась куча проблем. Куча - это еще слабо сказано. Теперь я на собственном опыте убедился, что у Homo Играющего элементарно может возникнуть обоснованная возможность (если не потребность) подать на OSI в суд. Судите сами.

              20 самых ожидаемых игр 2017 года. Часть 5

              Редакция, 9 декабря 2016

              Пятая, почти завершающая часть нашего материала по самым ожидаемым играм следующего года.

                SuperData игрового мира [Эксклюзив]

                8 декабря 2016

                Начнем-ка мы подведение итогов 2016-го с вопросов экономческих. Компания SuperData подготовила для нас данные по суммарным продажам в России за текущий год (с мировыми чартами за октябрь можно ознакомиться здесь). Ну и небольшой анализ тех тенденций, что наблюдаются в нашей индустрии.

                  20 самых ожидаемых игр 2017 года. Часть 4

                  Редакция, 8 декабря 2016

                  Продолжение нашего материала о самых ожидаемых играх следующего года.

                    20 самых ожидаемых игр 2017 года. Часть 3

                    Редакция, 7 декабря 2016

                    Вот и третья по счету подборка самых ожидаемых игр следующего года.