Не попал на "Игромир"? Прищемил палец? Бросила девушка? Прислали повестку в военкомат? Не беда! Посмотри пятерку лучших роликов недели! Связи - никакой, зато Капитану будет приятно.
Вот уж удивили так удивили. Всякое Капитан про людей думал, но теперь... еще больше думать станет. Совершенно неожиданно для Капитана сюжет про Куана Чи из Mortal Kombat X оказался лидером просмотров на этой неделе. Причем настолько явным и безоговорочным, что Капитану даже неохота волюнтаристским решением сдвигать его куда-то вниз пятерки. Раз так понравился - так и быть, пусть будет первым в сегодняшней "пятерке".
Второе место отхватил себе Mount&Blade 2 - и тоже без каких-то подтасовок со стороны Капитана. Видать, не одному ему приглянулись горные и лесные пейзажи, которыми готовится порадовать будущее продолжение этой очень самобытной средневековой RPG. Дай Капитану показанный в видео редактор вместо квейковского двадцать лет назад, глядишь, Капитан бы и не Капитаном стал тогда, а... Садовником!
И, раз уж решено было обойтись сегодня без мухлежа, продолжим составлять пятерку аккурат по числу просмотров. Третьим оказался ролик про оружие Far Cry 4. Ролик официальный, так что заслуги Капитана в переводе нет, но сам по себе видеоряд, конечно, заслужил отдельного внимания: сразу видно, игрушка надвигается удалая.
Неожиданно подотстал по просмотрам видеотуториал Civilization: Beyond Earth. А ведь очень достойное пособие, хотя Капитан весь мундштук обгрыз, чтобы придумать емкий эквивалент термину "Affinity". Все таки русский вариант с "аффинитетом" получился, мягко, говоря, не очень русским.
Замыкает пятерку видеоблог разработчиков EverQuest Next. Хорошие вещи в нем рассказывают, просто замечательные. Только мешает, как обычно, одно "но". Даже два. Пусть сначала все эти прекрасные слова да программеру в код попадут, а потом надо еще посмотреть, как игроки сие благое начинание с динамическими сюжетами и мировыми событиями смогут извратить. Капитану уже видится, как отдельно взятые группы ганкеров, исходя из принципа "я сделаю это потому, что могу сделать", идут мочить остальное население, чтобы на сервере наступил конец света.
Итак, сегодняшняя пятерка:
1. Mortal Kombat X - Чи Куан, чи не Куан?
2. Mount&Blade 2 - Верхом и с тулзом.
3. Far Cry 4 - Как попасть в Нирвану из MG42.
4. Civilization: Beyond Earth - Что делать, если "Амбар" и "Колесо" уже придуманы.
5. EverQuest Next - Филя и Степашка рассказывают какую-то странную сказку.




















Рецензия: Cronos - The New Dawn
Рецензия: RoadCraft
Рецензия: Lost Records - Bloom & Rage
Рецензия: Split Fiction
Превью: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: Directive 8020
Превью: Сердце Алтая
Превью: Silent Hill f
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме
IPPON INNOVA TB 1000: образцовая надежность
Материнская плата MAG B850 TOMAHAWK MAX WiFi: на все случаи жизни
Из пикселей в пластик: как танки и самолеты из видеоигр оживают на столе



Превью: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Hollow Knight Silksong, Borderlands 4 и Bloodlines 2 в передаче "Навигатор цифрового мира"
Тизер «Ведьмака», Джеймс Бонд – это вам не 47-й и прочее
Рецензия: Cronos - The New Dawn

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Превью: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Cronos - The New Dawn
Интервью: Командиры бездорожья
Рецензия: RoadCraft
Материнская плата MAG B850 TOMAHAWK MAX WiFi: на все случаи жизни
Рецензия: Lost Records - Bloom & Rage




